«В разгаре гей-парады»: отрастивший мамон Галкин бежит от Пугачевой в объятия потных мужиков

0
389

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"В разгаре гей-парады": отрастивший мамон Галкин бежит от Пугачевой в объятия потных мужиков

Пикантным снимкам Максима Галкина в одних трусах нашлось оправдание.

Еще в феврале Примадонна вместе с мужем и детьми уехала за границу. Семейство обосновалось в Израиле. Между тем, Максим Галкин ведет весьма активный образ жизни.

В последнее время юморист только и делает, что публикует видео с антироссийскими высказываниями. Но внезапно он разбавил свою ленту снимком с пляжа: на нем артист стоит в одних плавках и светит своим полуобнаженным телом. «Кубиков еще нет», – написал артист под фотографией, буквально признав, что отрастил немаленький животик. У пользователей сразу назрел вопрос: почему вдруг юморист решил поделиться таким откровенным кадром.

Ответ нашелся у светской журналистки Алены Жигаловой. Она предположила, что Максим Галкин, возможно, нашел себе дело поинтереснее, чем выступать с концертами, высмеивающими Россию. Журналистка в шутку отметила, что в Израиле бурная ночная жизнь, так что, светящему своими прелестями комику там найдется, чем заняться. А потом она выразила надежду на то, что комик не планирует бросить Аллу Пугачеву и броситься в объятия потных мужиков.

«Я надеюсь… он не собирается из Израиля периодически отъезжать в Европу, где, как вы знаете, сейчас в разгаре гей-парады», – отметила журналистка.

А он, кстати, все ближе подбирается к Европе. Об этом говорят афиши его концертов в Латвии, Германии и даже Австралии. Вот только входит ли в планы Максима Галкина времяпрепровождения с семьей, ведь Примадонна обещала отправить детей в школу первого сентября.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь