«В присутствии свидетелей»: На семью Пугачевой обрушился многомиллионный судебный иск

0
432

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"В присутствии свидетелей": На семью Пугачевой обрушился многомиллионный судебный иск

Племянник Аллы Пугачевой попал на крупную сумму.

Родственник Примадонны Владислав занимается бизнесом. Недавно он приобрел салон красоты в столице за восемь миллионов. Продавцом в сделке выступил бизнесмен Игорь Гольдберг. Помимо денег племянник пообещал концерт своей знаменитой тети, который при других условиях обошелся Гольдбергу в те же 8 миллионов.

В итоге бизнесмен не получил ни деньги, ни обещанное мероприятие. Игорь подал на родственника звезды многомиллионный иск. В эфире программы «Ты не поверишь!» Владислав рассказал, что его вины нет, а все бумаги были «подписаны в присутствии свидетелей».

Гольдберг опровергает наличие расписки. Денег он не получал, значит и документы не подписывал. Следовательно, расписка подделана. Решить проблему в досудебном порядке не удалось, бизнесмены ждут суда, который пройдет в декабре.

Игорь уверен, что его оппонент просто решил нажиться на громком деле. Он считает, что Владислав хочет получить за салон 11 миллионов, хотя сам не заплатил еще ни рубля. Кстати, привлекать к истории Аллу Борисовну племянник пока не планирует. Он уверен, что выиграет суд сам, так как все документы у него на руках и правосудие будет на стороне звездного родственника.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь