«В постели ублажать старикана»: продавшую себя жену Диброва выдрали как сидорову козу

0
266

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"В постели ублажать старикана": продавшую себя жену Диброва выдрали как сидорову козу

Союз 62-летнего Дмитрия Диброва и его 33-летней супруги Полины вызывает у людей противоречивые чувства.

Кто-то искренне рад, что влюбленные смогли обрести свое счастье, несмотря на внушительную разницу в возрасте. Другие же считают такой брак «ужасающим мезальянсом». Именно так назвала союз Дмитрия Диброва блогерша Лена Миро.

На своей странице в LiveJournal Миро взялась порассуждать о мотивах молодой супруги телеведущего и пришла к выводу, что Полина, продав себя, совершила откровенно плохую сделку. Блогерша еще способна хоть как-то понять, когда молодухи выходят за пожилых, но очень богатых мужчин – тех, чье состояние начинается как минимум от миллиарда долларов, а лучше нескольких.

В данном случае речь о таких суммах, судя по всему, не идет. На примере необдуманно поступившей жены Диброва Миро посоветовала своим подписчицам, если уж и менять молодость на деньги, то хотя бы на такие, которые дают настоящую власть.

Фолловеры Миро активно поддержали тему в комментариях и словами буквально выдрали продавшую себя жену Диброва как сидорову козу.

«Не хочу миллиарды, если надо будет в постели ублажать старикана. Подташнивать начинает, как представлю», » У всего есть цена, а уж у женских особей и подавно», «Миллиардеров на всех них не хватит. С Димой она ради денег и комфортной жизни,» – разоблачили женщину фолловеры.

Впрочем, кто-то все же постарался оправдать Полину, отметив, что небогатые девушки из провинции легко соглашаются продать молодость и за гораздо меньшие суммы, чем те, что есть у Дмитрия Диброва.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь