В офисе Зеленского пригрозили России украинскими ракетами

0
400

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

В офисе Зеленского пригрозили России украинскими ракетами

В Киеве прозвучало очередное одиозное заявление в адрес Москвы. Приближенный к офису Зеленского деятель пригрозил России украинскими ракетами.

Напряженные взаимоотношения между Россией и Украиной часто проявляются в тех или иных громких заявлениях политических деятелей. На этот раз из Киева прозвучали очередные провокационные слова в адрес Москвы.

Внештатный советник главы офиса Зеленского Алексей Арестович сообщил, что в ближайшее время на российскую столицу будут направлены ракеты. По словам чиновника, это произойдет по той причине, что в Незалежной ведется активная работа над ракетной программой.

Арестович добавил, что такой шаг смог бы стать «ответом на действия России». Он повторил распространенную среди украинских политиков риторику о том, что Киев должен реагировать на агрессию со стороны Москвы.

Данными провокационными словами деятель не ограничился, передает телеканал «360». Он также предсказал «конец России» в случае «нападения» на Украину. Политик считает, что Москва «намекает на угрозы», чтобы заставить Киев подстраивался под политические цели Кремля.

Напомним, ранее министр иностранных дел страны Дмитрий Кулеба сообщил, что Украина в обозримом будущем получит возможность нести ответственность за безопасность и процветание Европы. Дипломат охарактеризовал последние несколько десятков лет истории Незалежной фразой «большой успех».

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь