«В новой прекрасной роли»: близкий человек выдал правду о беременности разбухшей Нетребко

0
230

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"В новой прекрасной роли": близкий человек выдал правду о беременности разбухшей Нетребко

Стали известны подробности об интересном положении Анны Нетребко.

Оперная певица и мировая звезда Анна Нетребко крайне редко общается с прессой. Поклонники по крупицам собирают информации о певице через ее микроблог в социальной сети. Именно там Нетребко делится последними новостями. Например, именно в Сети она поделилась возвращением в Италию: «Я вернусь в Неаполь уже в следующем сезоне в новой прекрасной роли».

Но иногда новые посты и фотографии Анны вызывают много вопросов. Недавно она поделилась кадрами, на которых прикрывает живот. Подписчики сразу сделали собственные выводы о разбухшей Нетребко, и высказали предположения о беременности 51-летней певицы. Напомним, что общих детей с нынешним супругом Юсифом Эйвазовым у артистки нет.

Конечно, прямых комментариев Анна Нетребко не дала. А вот близкий человек из окружения артистки оказался более разговорчив. Директор Анны в России Владислав Монастырский выдал правду о состоянии Нетребко.

«Она меня просила говорить два английских слова: No comment», — заявил директор. Кажется, таким обращением Анна Нетребко решила разорвать контакты с русскоязычной аудиторией. В любом случае, даже если беременность окажется правдой, через девять месяцев подписчики узнают об этом из социальных сетей.

КАК ПЕНСИОНЕРАМ ОФОРМИТЬ ЛЬГОТЫ НА ЖКХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь