«В ножки падай и целуй»: мать Манукяна поиздевалась над оскорбленной Бузовой

0
506

"В ножки падай и целуй": мать Манукяна поиздевалась над оскорбленной Бузовой

Ольга Бузова и Давид Манукян. Фото: Dmitry Golubovich/Global Look Press/www.globallookpress.com

Расставание Ольги Бузовой и Давида Манукяна стало скандальным из-за громких заявлений телеведущей. Поп-дива рассказала, что экс-возлюбленный поднимал на нее руку и изменял. И если блогер долгое время не комментировал высказывания бывшей избранницы, то его мать не смогла держать себя в руках.

Несколько недель назад мать Давида Манукяна после резких высказываний Ольги Бузовой за словом в карман не полезла и встала на защиту сына. Анна назвала ведущую реалити-шоу «Дом-2» алкоголичкой и шлюхой. Женщина дала понять, что не верит телезвезде.

Слова несостоявшейся свекрови шокировали Ольгу. Поющая телеведущая заявила, что ее родители никогда не опустились бы до такого. Спустя некоторое время мать Манукяна обозначила, что не жалеет о своем поступке. Она вновь нелестно высказалась о Бузовой.

Так, один из поклонников Манукяна поинтересовался, почему у блогера такая невоспитанная мать. Отвечая на комментарий пользователя «Инстаграм», Анна с издевкой написала: «А пусть на твоего ребенка грязь льют, а ты в ножки падай и целуй». По мнению женщины, можно забыть о культурном поведении, если на сына клевещут.

Напомним, о расставании Ольги Бузовой и Давида Манукяна стало известно после того, как телеведущая отметила 35-летия. Вскоре блогер представил общественности лирический трек «Обнулила», из-за чего теперь многие считают, что разрыв отношений – лишь пиар-кампания знаменитостей.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь