«В Москве»: давшая Галкину от ворот поворот Пугачева вернулась в Россию

0
287

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"В Москве": давшая Галкину от ворот поворот Пугачева вернулась в Россию

Весной Алла Пугачева заявила, что отправилась на Святую землю только для отдыха и лечения.

Позднее артистка пообещала, что вернется в Россию к сентябрю – все-таки Гарри и Лизе нужно идти в школу. Весной дети заканчивали обучение в онлайн-формате, но, вероятно, певицу такой расклад вещей не устраивал.

Алла Пугачева сдержала обещание – действительно приехала обратно, причем даже на несколько месяцев раньше. Об этом заявил Журналист Антон Беккужев, отметив, что, скорее всего, Примадонна вернулась ненадолго – возможно, чтобы успеть сделать какие-то дела. Также он уверен, что артистка приехала без Максима Галкина, который прекрасно себя чувствует в Израиле.

«Мало того, мои знакомые говорили, что на днях видели Пугачеву в Москве», – отметил Беккужев.

Впрочем, скорее всего, даже если Алла Борисовна и была в России, то уже улетела в Латвию. Накануне по Сети разлетелось видео, на котором Примадонна разгуливает по пляжу в Юрмале вместе с детьми и няней. Впрочем, возможно, это была не она, а какая-то уж больно похожая на нее женщина.

Несмотря на то что личность не была установлена, пошли слухи, будто бы Пугачева дала Галкину от ворот поворот, взяла детей и убежала из Израиля. Блогер Лена Миро заявила, что артистке уже начали подыскивать мужа – говорят, на место юмориста метит золотой голос России Басков.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь