«В моем сердце живет любовь»: скромница Загитова растрогала неожиданным признанием

0
551

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"В моем сердце живет любовь": скромница Загитова растрогала неожиданным признанием

19-летняя Алина Загитова предпочитает не распространяться о своей личной жизни.

Скромница-спортсменка не привыкла говорить со своими поклонниками о любви или об отношениях с противоположным полом. Даже в День святого Валентина в соцсетях Алины Загитовой не появилось ни намека на возможного возлюбленного. Однако день спустя чемпионка все же решилась заговорить о своих чувствах, правда, объектом любви стал питомец фигуристки.

Алина Загитова опубликовала в своем инстаграм-аккаунте снимки со своей собакой по кличке Масару, у которой сегодня день рождения. Питомец редкой породы акита-ину появился у девушки после ее победы в Олимпиаде и стал для нее самым лучшим другом.

«Вот уже четвертый год в моем сердце живет любовь,» – сделала неожиданное признание Загитова.

Фигуристка рассказала, что она всегда мечтала о подобной собаке: большой, породистой и с безупречными манерами. С появлением очаровательной Масару эта мечта сбылась. За прошедшие годы девушка и собака стали неразлучны.

Подписчиков Загитовой очень растрогали милые снимки и чувственные признания в любви к животному. Люди завалили знаменитость и ее любимого питомца комплиментами и от души поздравили «пушистое чудо» с днем рождения.

Ранее «Дни.ру» рассказывали о том, почему Алина Загитова променяла большой спорт на телевидение.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь