«В ловушке»: Муцениеце откровенно высказалась о свадьбе Прилучного

0
235

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"В ловушке": Муцениеце откровенно высказалась о свадьбе Прилучного

На канале Юлии Меньшовой вышло новое интервью с Агатой Муцениеце.

Свадьба Павла Прилучного в августе этого года не осталась в тишине. Шоубизнес вовсю обсуждает и жениха, и молодую невесту актера. Не забывают, конечно, и про бывшую жену Павла — актрису Агату Муцениеце. Так, девушка стала героиней нового выпуска на канале Юлии Меньшовой, где откровенно высказалась о свадьбе Прилучного и Брутян.

Разговор о бывшем муже Меньшова начала с вопроса, волнующего многих поклонников: знала ли Агата о свадьбе заранее или же церемония стала для нее сюрпризом. Агата рассказала, что узнала о свадьбе за несколько дней, а в момент церемонии была атакована сообщениями от друзей. «Я нахожусь в ловушке: чтобы ни случилось, информация до меня долетает всегда», — признается Муцениеце.

Далее, ведущая шоу решила узнать, смотрела ли Агата Муцениеце последнее интервью Павла. Напомним, актер стал героем шоу Надежды Стрелец. В разговоре актер впервые поделился своими переживаниями относительно развода и мыслями о новом браке. Агата лукаво ответила Юлии, что не смотрела интервью, но прошлась по комментариям.

Актриса считает, что развод сильно подпортил репутацию Прилучного, и теперь он хочет вернуть себе образ «принца на белом коне». «Было бы намного ценнее честно сказать: вот я натворил ошибок, и я хочу исправиться», говорит Агата. По ее мнению, этим интервью Павел ничего не добился, а только сделал «неприятно».

СКИДКИ НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ ДОСТИГЛИ 20%

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь