«В крови, в слезах»: Пегова завопила о предательстве любимого

0
400

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"В крови, в слезах": Пегова завопила о предательстве любимого

Ирина Пегова шокировала поклонников видео, которое опубликовала в своем микроблоге.

Актриса активно ведет социальные сети и рассказывает подписчикам подробности своей жизни: куда ходит, с кем встречается, а также над какими проектами работает. Два дня назад звезда театра и кино отправилась на гастроли со спектаклем «Онегин» в Санкт-Петербург. Оттуда Ирина Пегова вышла на связь с поклонниками – то, что они услышали от кумира, шокировало их.

Всем известно, что Северная столица – особенный город, в котором всегда жили талантливые и творческие русские люди. Так что, неудивительно, что на актрису он тоже оказал воздействие: пребывание в Петербурге сподвигло ее на чтение поэзии. Звезда театра и кино записала на видео стихотворение, стоя под лучами солнца в самом центре города – у Летнего сада. Правда, произведение выбрала достаточно печальное: «Вчера еще в глаза глядел» Марины Цветаевой. Это грустные строки о женщине, которая сталкивается с равнодушием и предательством со стороны своего возлюбленного.

«И слезы ей — вода, и кровь —
Вода, – в крови, в слезах умылася!
Не мать, а мачеха — Любовь:
Не ждите ни суда, ни милости», – завопила Ирина Пегова.

Поклонники, услышав стихотворение из уст актрисы, оказались шокированы – в хорошем смысле. Они восхитились голосом кумира, ее проникновенностью и умением подать материал так, будто она сама прожила путь лирического героя. «О Боже, до мурашек, до слез. Вот вроде уже сотни раз читал это произведение. Но вы как-то по-другому, по-особенному. Спасибо вам огромное. А читайте побольше нам!», – написал один из поклонников под публикацией Ирины Пеговой.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь