В Кремле призвали НАТО перечитать обращение Путина

0
486

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

В Кремле призвали НАТО перечитать обращение Путина

В Кремле ответили на вопрос об отправке военнослужащих НАТО на Украине.

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков прокомментировал вероятность отправки военных НАТО на Украину. Он посоветовал еще раз перечитать ночное обращение президента России к миру, которое он сделал 24 февраля.

Представитель Кремля добавил, что Москва негативно относится к вероятности отправки военнослужащих НАТО на Украину. Песков подчеркнул, что российский лидер уже говорил об этом в самом начале, во время объявления о начале спецоперации по демилитаризации Украины.

В той части своего обращения Путин ясно дал понять, что Россия против попыток сторонних государств вмешиваться в спецоперацию.

Песков отметил, что Путин сказал все очень доступным и понятным языком.

Напомним, 24 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины. Он заявил, что наша страна намерена решительно пресекать все попытки вмешаться в ход спецоперации на Украине извне, пишет «Царьград».

Ранее в Кремле сообщили о росте русофобских настроений на Западе, что может стать опасным фактором для многих людей в мире, и не только для россиян. Речь шла о том, что на Западе навязывают ненависть ко всему русскому.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь