«В декрет»: разорвавшая связь с Лепсом Барановская заявила о новом этапе

0
174

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35 «В декрет»: разорвавшая связь с Лепсом Барановская заявила о новом этапе Мать троих детей Юлия Барановская рассказала поклонникам интересный факт.

42-летняя телеведущая Юлия Барановская не остается в стороне от общественной повестки. Женщина старается читать новости, анализировать повестку и всегда интересуется у поклонников их мнением. Так и на днях звезда подняла острую тему в микроблоге.

Оказывается, все чаще мужчин уходят в декретный отпуск. Барановская буквально заявила о новом этапе в жизни россиян — теперь обсуждение заботы о ребенке в семьях будет подниматься все чаще. Женщины также успешны в карьере, как и мужчины. А некоторые мужчины справляются с домашними обязанностями лучше своих половинок.

«43% российских мужчин не прочь выйти в декрет вместо жены. А как вам схема «мама на работе, папа меняет пеленки и готовит ужин?» — поинтересовалась Юлия Барановская.

Сама же ведущая в прошлом была домохозяйкой. Во время отношений с Андреем Аршавиным Юлия не работала и всецело была погружена в жизнь детей. Уже несколько лет Барановская — популярная звезда, зарабатывающая хорошие деньги.

Даже разорвав связь с Григорием Лепсом, как с коллегой по работе, рейтинги Юлии Барановской не упали. Конечно, не последнее место здесь сыграло сотрудничество с Александром Гордоном. Наибольшую популярность бывшей жене Аршавина принесло ток-шоу «Мужское-женское» как раз в паре с Гордоном.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь