«В чертах нет ума»: Рынска плюнула в покойного Ланового

0
532

"В чертах нет ума": Рынска плюнула в покойного Ланового

Василий Лановой. Фото: Ekaterina Tsvetkova/Russian Look/www.globallookpress.com

Накануне вечером в СМИ появилась страшная новость. На 88-ом году жизни скончался великий актер Василий Лановой. Коллеги, друзья и поклонники артиста написали тысячи теплых слов о нем. Однако нашлись те, кто и здесь не могут обойтись без критики.

В своем телеграм-канале журналистка Божена Рынска неожиданно решила порассуждать на тему внешнего облика покойного артиста. К сожалению, отследить реакцию пользователей на занимательное высказывание дивы пока не удалось.

«Все считали и считают Ланового красавцем. А мне никогда он не нравился. «В чертах у Ольги жизни нет», а в чертах Ланового нет ума. Что и стало очевидным в старости. Правда, мне нравился Тихонов, а говорят, он был по-настоящему, искренне и просто глуп. Но в чертах ум был, и на его задумчивость можно было смотреть, не отрываясь» (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред), – резко высказалась она.

Отметим, ранее свои соболезнования близким артиста выразили многие коллеги. Кинорежиссер Карен Шахназаров подчеркнул, что смерть Василия Ланового – невосполнимая утрата для отечественной культуры. Он убежден, что народный артист СССР останется в нашей памяти навсегда.

Надежда Бабкина написала, что русский театр и кинематограф «понесли колоссальную потерю в связи с уходом из жизни Василия Семёновича Ланового» и назвала его «настоящим рыцарем Вахтанговской сцены». Также о смерти 87-летнего артиста высказались и другие представители российского шоу-бизнеса. Среди них Николай Цискаридзе, Кристина Орабакайте, Александр Олешко, Иосиф Пригожин, Дмитрий Губерниев и многие другие.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь