В браке поставлена точка: Николаев не дождался ребенка от сосущей жены

0
197

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

В браке поставлена точка: Николаев не дождался ребенка от сосущей жены

В семье музыкального гения настал тяжелый этап. Неужели Игорь Николаев и Юлия Проскурякова достигли критического момента?

Пережив горькие разочарования в амурных делах в начале века, Игорь Николаев отдал свое сердце тогда еще совсем молодой Юлии Проскуряковой. До боли измотанный трудоголик был готов окунуться в омут любви и сумасшедшей ласки красивой женщины. После свадьбы поседевший композитор изо всех сил пытался радовать избранницу.

Певец растрачивал все свои ресурсы на благо любимой, обеспечивал ее всем необходимым, проложил суженой путь в мир шоу-бизнеса как певице и даже актрисе. А вот от девушки сильной взаимоотдачи многие россияне почему-то не заметили.

Лишь единожды Юлия Проскурякова родила певцу дочку Веронику, да и то 7 лет назад. Еще одно маленькое чадо могло бы сделать постаревшего Игоря Николаева более счастливым, но певец так и не дождался ребенка.

Медиум и психолог Марианна Абравитова объяснила свою версию происходящего. «У Николаева карма такая – выводить в звезды малоизвестных девушек. Он донор. Энергетический и творческий», — заявила эзотерик. Судя по ее мнению, жена условно сосет из щедрого артиста все соки.

При этом эксперт добавила, что развода и распада семьи не предвидится. Однако, согласно ее доводам, в браке поставлена некая «точка напряжения». Мол, Игорь Николаев боится, что Юлия Проскурякова переключится на мужчину вроде Тарзана, к которому убежала его прежняя пассия Наташа Королева.

Наверняка отношения супругов укрепятся, ведь они столько лет прожили душа в душу. Тем более у Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой есть отличный антидепрессант, снижающий уровень дискомфорта в доме, — кот по кличке Тесла. Как отмечает телеканал «360», кошки могут поднимать настроение и избавлять от негативных мыслей.

СКИДКИ НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ ДОСТИГЛИ 20%

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь