В белых одеждах: пропавшую Ротару обнаружили на кладбище

0
225

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

В белых одеждах: пропавшую Ротару обнаружили на кладбище

София Ротару пропала с радаров несколько месяцев назад.

Артистка, родившаяся на Украине, после февральских событий затаилась. Знаменитость, получившая признание в России, старалась никак не реагировать на происходящее, правда, новости, которые долетали до публики, казались слегка комичными. Например, сын и внук певицы пытались сбежать из Незалежной, несмотря на объявленное военное положение – их поймали на границе.

Правда, в итоге мужчины Ротару все же уехали в Европу. Это стало известно после того, как внук Анатолий начал публиковать снимки из Франции в соцсетях. Сама же София Михайловна, судя по всему, находится на родине. Подписчики личного блога обнаружили пропавшую на несколько месяцев из поля зрения певицу на кладбище, у могилы мужа, который похоронен в Киеве.

Анатолий Евдокименко скончался 23 октября 2022 года от инсульта. Ему было всего 60 лет. София Ротару до сих пор скорбит по любимому мужу. В день памяти он пришла к нему на могилу в белых одеждах и темных очках, чтобы почтить его память. «20 лет…» – написала артистка под скорбным снимком на фоне памятника руководителю ансамбля «Червона рута».

Напомним, ранее стало известно, что Софию Ротрару исключили из списка номинантов на премию «Песня года – 2022». Впрочем, в список не попали также Валерий Леонтьев, Кристина Орбакайте, Ани Лорак.

КАК СЭКОНОМИТЬ НА КОММУНАЛКЕ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь