«Тупая и жирная»: дочь Гузеевой взорвалась с раздобревшим брюхом

0
230

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Тупая и жирная": дочь Гузеевой взорвалась с раздобревшим брюхом

Наследницу ведущей Ольгу Бухарову разнесло как на дрожжах. Лариса Гузеева в ее годы выглядела лучше.

Ведущая шоу «Голос 60+» Лариса Гузеева обожает свою собаку, а в дочери вообще души не чает. Наследница с детства эпатирует публику своей внешностью, а матери хоть бы хны. Звезда горой стоит за кровинушку и выгораживает ее в скандальных ситуациях.

Тем временем Ольга Бухарова позволяет себе откровенничать с народом и демонстрировать лишнее. В последнее время девушка сильно поправилась. Отекшее пухлое лицо и раздобревшее брюхо сильно ударили по самооценке.

В Сети бедняжку осудили за внешность, на что она молчать не стала. Уязвленная дочь Ларисы Гузеевой взорвалась из-за бесчувственности народа. Пампушка призвала подписчиков не быть с нею грубыми и не делать каверзных замечаний о фигуре.

Между тем сама Ольга Бухарова не сдерживается от критики. Недавно она разместила в блоге фото из спортивного зала, где предстала во всей красе, а подписала кадр весьма жестко. «Твое лицо, когда ты понимаешь, сколько еще работать, чтобы не быть тупой и жирной…» — отметила девушка.

Выходит, наследница телеведущей сама себя оскорбляет, но другим это делать запрещает. Лариса Гузеева воспитала неоднозначную особу со специфическим мышлением. Чего только стоят ее однополые любовные отношения. А то, что красавицу разнесло как на дрожжах — это уже дело десятое.

СКИДКИ НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ ДОСТИГЛИ 20%

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь