«Ты убийца!»: обложившаяся останками трупов Ваенга вцепилась зубами в мертвую плоть

0
166

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35 «Ты убийца!»: обложившаяся останками трупов Ваенга вцепилась зубами в мертвую плоть Ваенга не считает это преступлением.

45-летняя певица Елена Ваенга два раза была замужем, родила единственного сына Ивана и построила блестящую карьеру. огда-то лично ей президент России Владимир Путин пел песню «С чего начинается родина». Это ли не успех? Об этом артистка рассказала в свежем интервью на ютуб-канале «Макарена».

Елена Ваенга искренне призналась, что в ее жизни случалось всякое. Многие с признанием относились к ней, другие плевали под ноги и слали проклятья. Сама певица старается жить по сердцу и никогда не желает людям зла. В ходе беседы звезда поделиласт своей необычной страстью к шкурам зверей. Ее жилище украшено шкурами лис и волков, что показалось ведущему немного страным, ведь Ваенга верующий человек. Выходит, что она живет6 обложившись останками трупов.

По словам Елены Ваенги, не стоит путать веру и любовь к красоте. В конце концов, алмазы в Африке тоже иногда добывают дети, причем адским трудом, отметила певица.

«Карен, ну как ты можешь есть телятину? А сосиска? Ну ты вообще убийца, я стобой разговаривать не буду!» – сыронизировала Ваенга.

Певица призналась, что не считает себя вегетарианкой. Она есть мясо и рыбу и любит носить шубы. При этом певица высказалась, что везде свои двойные стандарты по поводу того, что есть хорошо, а что есть плохо. Говоря о мясе, Ваенга изобразила, как вцепилась зубами в мертвую плоть.

«Вы с богом только это, пожалуйста, не мешайте, я вас прошу», – призвала Ваенга.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь