«Твари!»: Узнавшая об онкологии Бородина гневно забилась в истерике

0
414

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Твари!": Узнавшая об онкологии Бородина гневно забилась в истерике

Ксения Бородина опубликовала в своем микроблоге очень эмоциональный пост.

С началом спецоперации на Украине в адрес России другие страны стали поголовно вводить санкции, которые коснулись различных сфер, да и отношение за границей к жителям нашей страны изменилось в негативную сторону. Однако никто не ожидал, что из-за сложившейся ситуации россиянам начнут отказывать в медицинской помощи.

Сегодня многих шокировала новость о 20-летнем хоккеисте Родионе Амирове, которому врачи поставили диагноз – опухоль головного мозга. Спортсмен пережил несколько курсов химиотерапии, а после его семья обратилась за помощью в клинику, расположенную в Финляндии. Однако местные врачи отказались оказывать лечение российскому хоккеисту, не став даже слушать родственников страдающего от страшного недуга Родиона Амирова.

Об этой ситуации узнала Ксения Бородина и, судя по ее достаточно эмоциональной публикации в микроблоге, она повергла ее в шок. Теледива сообщила подписчикам эту неприятную новость, а потом буквально забилась в истерике. Звезда «Дома 2» подчеркнула, что после таких подлых и низких поступков, врачи автоматически теряют свое звание.

«Твари!!!!!! Нарушают клятву Гиппократа!!!!!», – написала Ксения Бородина, не подбирая выражений.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь