Тюльпанова пнула «старушку» Рудковскую по больному: Даже паспорт сменила

0
235

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Тюльпанова пнула "старушку" Рудковскую по больному: Даже паспорт сменила

Продюсеру Яне Рудковской напомнили о том, что хотелось бы забыть.

В личном блоге Милана Тюльпанова опубликовала видео, на котором дурачится с подругой. Девушки сидят в ресторане, болтают и красуются на камеру. «Мы с подругами всегда с пафосными и недовольными лицами», – пошутила светская львица.

Однако в комментариях злопыхатели заявили, что такие лица у девушек только потому, что они выглядят не на свой возраст (Милане Тюльпановой недавно исполнилось 29 лет), а значительно старше.

«Вы с недовольными лицами видимо потому, что обе выглядите на 40+», – написал один из пользователей запрещенной в России социальной сети. Милана Тюльпанова не стала терпеть оскорбления и тут же пояснила: она гордится, что выглядит так, ведь 40-летние «тоже люди».

«Почему в нашем обществе такая дискредитация 40-летних людей? Женщин? Ужасно!» – заявила Милана Тюльпанова. При этом экс-жена футболиста Александра Кержакова вспоминала Яну Рудковскую, которую недоброжелатели то и дело называют «старушкой». По слухам, продюсеру даже пришлось сменить паспорт, подчистив в нем дату рождения. Об этом-то и вспомнила Милана Тюльпанова, пнув жену Александра Плющенко по больному, ведь та отрицает, якобы что-то делала со своими документами.

«А между прочим, из-за таких, как вы, небезызвестная Яна Р. даже паспорт сменила – так жестко ее забуллили», – выдала Тюльпанова.

КАК ПЕНСИОНЕРАМ ОФОРМИТЬ ЛЬГОТЫ НА ЖКХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь