Трусики Примадонны: понюхать белье Пугачевой в брошенном замке может любой желающий

0
164

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Трусики Примадонны: понюхать белье Пугачевой в брошенном замке может любой желающий

Алла Пугачева готова впустить всех и каждого в свою святая святых… Лечите насморк, дамы и господа!

Продолжение: Я – русский: Shaman избавился от награды жены иноагента Пугачевой

Сегодня по Телеграм каналам разнеслась новость: брошенный замок Аллы Пугачевой перестал быть обузой и, судя по всему, начал наконец-то приносить хоть маленькую, но прибыль. В дворец, принадлежащий семье, стали водить экскурсии. Стоимость билета на одного человека достаточно внушительная: 10 200 рублей.

Представляем, как обрадовалась Алла Пугачева, и как – ее муж иноагент Максим Галкин, вынужденный без продыху мчаться с концерта на концерт. Что же до рядовых обывателей – их радость, стоит полагать, будет тяжело описать сформулированными словами.

Попасть внутрь пока можно лишь по специальному приглашению организаторов, но вскоре такая возможность будет предоставлена абсолютно любому желающему! Теперь у каждого, кто готов разжать кулачок, будет шанс попасть в «будуары, гардеробные и клозеты», где, если повезет, в одном из не до конца закрытых ящиков, можно будет мельком увидеть кусочек белья звездной пары. Например, трусики Примадонны или исподнее ее мужа – иноагента.

Чулки, парики, концертные наряды – всего и не перечислить! А если фортуна не просто повернется к посетителям лицом, а еще и широко улыбнется – то те, кто обладает наиболее тонким обонянием, сможет учуять нотку духов Аллы Пугачевой или понюхать то, с каким кондиционером было постирано ее постельное белье.

КАК ПЕНСИОНЕРАМ ОФОРМИТЬ ЛЬГОТЫ НА ЖКХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь