Трясущей шелудивыми проплешинами Бузовой вынесли страшный приговор: Налысо

0
250

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Трясущей шелудивыми проплешинами Бузовой вынесли страшный приговор: Налысо

Волосы экс-ведущей реалити «Дом-2» не выдерживают интенсивной нагрузки.

Скандальная писательница Лена Миро в своем блоге как бульдозер проходится по звездам: их внешности и личной жизни. В этот раз под удар попала светская львица Ольга Бузова.

Миро прямо ставит Бузовой страшный приговор: еще немного и ее придется бриться налысо и носить парики. Всему виной — прически звезды, которые не щадят ни волосы, ни кожу головы.

В подтверждение Миро показывает фото звезды из бассейна с брейдами — это такие косы с вплетением искусственных волос. Вот только между ними — шелушащаяся кожа головы и тонкие волосы, больше похожие на проплешины. Лена причитает, что волосы Бузовой в опасности — девушка трясет головой на сцене, активно двигается и регулярно посещает мероприятия со строгим дресс-кодом даже на прическу.

«Любой женщине хочется иметь красивые волосы, пусть даже и немножко чужие. Но Бузовой даже чужие уже не на что цеплять», — резюмирует Лена.

Писательница и блогер призывает подписчиков быть внимательнее к себе и к своему будущему: следить за здоровьем и инвестировать деньги. Она искренне не понимает, как можно жить одним днем и не думать, что будет завтра — с волосами в частности и с жизнью в целом.

КАКИЕ КВАРТИРЫ В МОСКВЕ ПОКУПАЮТ ЧАЩЕ ВСЕГО

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь