Трясущаяся Бузова в крошечном бикини опозорилась на публике

0
233

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Трясущаяся Бузова в крошечном бикини опозорилась на публике

Ольга Бузова в очередной раз дала повод говорить о себе. Поведение знаменитости вызвало у многих вопросы.

Ольга Бузова никогда не жила скучно. Певица старается проводить время ярко и незабываемо, не обращая внимания на то, что о ней подумают окружающие.

Недавно знаменитость ушла в отрыв в Сочи, чем вызвала вопросы у поклонников. Судя по всему, Ольга забыла, что любое ее действие активно освещается в Сети.

Приезжай на курорт, Бузова отдает предпочтение банному комплексу с бассейном под открытым небом. Размещенные в социальных сетях видео говорят о том, что исполнительница хита «Мало половин» проводит время в компании.

Бузова ни в чем себе не отказывала и даже решилась продемонстрировать пластичность своего тела перед камерой. Бузова в крошечном бикини извивалась и гладила себя, акцентируя внимание на своих формах.

«Иногда нужно позволить себе остановиться. И подумать. Проанализировать. И не надо себя за это винить. Твоя жизнь. Твои принципы. Твои капризы. Все будет. Так, как ты захочешь. Надо просто подождать», — поделилась мыслями Ольга.

Стоит отметить, что подписчики в большинстве своем раскритиковали знаменитость. Подписчики сочли поведение Ольги неуместным и слишком откровенным. В стремлении показать себя свободной и открытой для новых ощущений Бузова крупно опозорилась на публике.

КАК ПЕНСИОНЕРАМ ОФОРМИТЬ ЛЬГОТЫ НА ЖКХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь