Тревожные новости: переломанного 72-летнего Боярского увезли в больницу

0
231

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Тревожные новости: переломанного 72-летнего Боярского увезли в больницу

Михаил Боярский ведет закрытый образ жизни, поэтому поклонники лишь изредка получают сведения со стороны.

Коренной петербуржец, по словам друзей и соседей, прекрасно живет, занимается своими делами и не думает о мнении большинства. Говорят, артист может спокойно сесть в свой «мерседес» и поехать покупать гречку на другой конец города, только потому что там она дешевле, чем в центре.

Однако стало известно, что здоровье 72-летнего Михаила Боярского пошаливает. Актер Валентин Смирнитский, известный по роли Портоса в «Трех мушкетерах», поделился, что не так давно общался с коллегой и получил тревожные новости.

«Миша недавно рассказал, что сломал руку и сейчас в гипсе. Бедный!» – заявил Смирнитский.

Обстоятельства, при которых Боярский переломался, не известны. Вероятно, после случившегося артиста увезли в больницу, чтобы наложить гипс. Судя по всему, сейчас актер дома с семьей и чувствует себя сносно, раз общается в силах общаться с друзьями.

Стоит отметить, что травм у Михаила Боярского хватает. Он всегда отличался крутым норовом и не боялся самостоятельно исполнять каскадерские трюки. Например, в 2008 году во время съемок «Тараса Бульбы» он переломал себе пальцы рук, а во время работы над «Тремя мушкетерами» получил шпагой в небо. Тогда врачи удивлялись, как Боярскому повезло, ведь острие почти дошло до мозга.

Напомним, ранее «Дни.ру» рассказывали, какую пенсию получают отечественные звезды. По некоторым данным, у Михаила Боярского получается около двадцати тысяч, правда, это без доплат.

СКИДКИ НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ ДОСТИГЛИ 20%

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь