«Травма на всю жизнь»: Бородина нашла унизительный способ наказать согрешившую дочку

0
541

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Травма на всю жизнь": Бородина нашла унизительный способ наказать согрешившую дочку

Ксения Бородина показала свои методы воспитания детей, и поклонникам они не пришлись по душе.

Как известно, популярная телеведущая одна растит двух дочерей от бывших мужей – старшую Марию и младшую Теону. Многие фанаты наверняка думают, что девочки с такой обеспеченной и успешной мамой живут в шоколаде, но, как оказалось, и им достается за проступки.

Накануне Бородина опубликовала в соцсетях видеоролик: теледива сняла свою младшую дочь в момент, когда та моет посуду. Но это не жест доброй воли, чтобы помочь маме – таким образом Ксения решила наказать свою наследницу, правда, не объяснила, за что. Малышка стоит у раковины, обливается слезами и натирает тарелки, время от времени выражая негодование из-за сложившейся ситуации. Сначала Теона спросила, зачем вообще мыть посуду, когда есть посудомойка, а потом воскликнула: «Кто вообще придумал эти борщи?».

Ни слезы, ни истерика не заставили Бородину изменить решение: малышка продолжала натирать губкой тарелки, а строгая мать тем временем приговаривала, что труд облагораживает человека. Методы воспитания не очень понравились поклонникам телеведущей. Многие написали в комментариях под видео, что домашние хлопоты должны быть в радость ребенку, а не в наказание. Иначе это отразится на его будущем.

«Это травма на всю жизнь. В будущем она будет ненавидеть мыть посуду. Трудом не наказывают», – высказали мнение подписчики.

А некоторые отметили, что самое большое унижение для ребенка – это снимать момент наказания на камеру.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь