«Транс какой-то»: лишившаяся груди Гагарина довела народ до рвоты

0
234

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Транс какой-то": лишившаяся груди Гагарина довела народ до рвоты

В последнее время Полина Гагарина словно тает на глазах. После недавнего концерта фанаты забеспокоились.

После «Фабрики звезд» Полину Гагарину запомнили как аппетитную певицу с пышными формами, но вскоре она решила изменить себя и превратилась в стройную лань, победив комплексы. Однако в последнее время Гагарину все чаще упрекают в чрезмерной худобе и даже непривлекательности. Фанаты считают, что артистке пора перестать худеть.

На днях Гагарина выложила в своем аккаунте свежее фото, на кадрах которого предстала на пляже турецкого Бодрума. Певица высоко прыгнула, застыв в воздухе в полете. Она была в купальнике, так что поклонники смогли в деталях рассмотреть стройное тело звезды.

«Спасибо всем, кто был вчера на концерте. Был очень теплый вечер, а сегодня денек передышки перед серьезным забегом»6 – написала Гагарина.

Однако поклонникам было уже не до ее творчества. Взглянув на фото, многие прислали ей смайлики в виде рвоты и отметили, что грудь певицы куда-то исчезла.

«Мне кажется, вам надо остановиться худеть»; «Полина, вам можно живот не втягивать»; «А зачем грудь носить перестала? На «Фабрике» же всегда с ней ходила»; «Пора начинать кушать»; «Там нечего втягивать»; «Красавица, но нужно немножечко поправиться»; «Слишком худая»; «Где грудь? Это не про женственность и сексуальность, транс какой-то, без слез не взглянешь», – написали фолловеры.

ПРОПАЛИ ДОКУМЕНТЫ НА КВАРТИРУ: ЧТО ДЕЛАТЬ?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь