Трагические обстоятельства: Тайно вернувшийся в Россию Ярмольник оказался среди мертвецов

0
154

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35 Трагические обстоятельства: Тайно вернувшийся в Россию Ярмольник оказался среди мертвецов Многим будет его не хватать.

В последнее время вокруг Леонида Ярмольника ходили слухи о том, что он примкнул к покинувшим Россию звездам и якобы сбежал за рубеж. Так, недавно артиста заметили в Лос-Анджелесе в компании Владимира Познера. Они записали совместное видео, где телеведущий исполняет знаменитую композицию Summertime Джорджа Гершвина под аккомпанемент фортепиано, а актер ему подпевал.

Однако на днях звезду отечественного кино заметили в Театре наций, причем случайно. Он посетил постановку Константина Богомолова «На всякого мудреца». По сюжету в определенный момент один из актеров спускается со сцены в зал и садится среди зрителей. Так, Валера Горин, как обычно, занял приготовленное ему кресло.

А после диалога с другим героем постановки поднялся со стула со словами: «А я пойду на свидание с Леонидом Ярмольником». Тогда все присутствующие обратили внимание на сидячего в партере уехавшего из страны актера. Возвращение артиста получилось тайным, ведь нигде об этом не сообщил. Но благодаря Константину Богомолову, об этом узнали все.

Правда, СМИ пишут, что в Россию его вернула вовсе не любовь к театру, а трагические обстоятельства. Сообщается, что Леонид Ярмольник приехал на прощание с умершим режиссером Вадимом Абдрашитовым и оказался среди мертвецов, провожая коллегу в последний путь.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь