«Торгую прокладками»: Боня решила помочь истекающим кровью россиянкам

0
538

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Торгую прокладками": Боня решила помочь истекающим кровью россиянкам

42-летняя Виктория Боня ошарашила публику новым постом в своем телеграм-канале. Судя по всему, предприимчивая модель нашла новый способ заработка.

Не так давно светская львица, живущая за рубежом, то ли в шутку, то ли всерьез, заявила, что скоро станет челночницей, возя в Россию «люкс». Теперь же Виктория Боня решила помочь нашим соотечественницам с личными средствами гигиены.

Дело в том, что в России появился искусственный дефицит прокладок и тампонов западных производителей. И некоторые продавцы на маркетплейсах завысили цены, надеясь нажиться на товарах первой необходимости для женщин.

Россиянки решили запастись в аптеках и магазинах данной продукцией впрок, переживая, что цена на нее вырастет. Виктория Боня заявила, что готова протянуть руку помощи.

«Кому прислать в Россию?», – спросила она, опубликовав короткий ролик, на котором продемонстрировала свои запасы прокладок известной фирмы. «Торгую прокладками. Кому в Москву отправить? Я знаю, что там сейчас с этим дефицит», – добавила знаменитость.

Напомним, ранее телеведущая нарвалась на резкую критику пользователей Сети. Причиной стало то, что она призналась, что собирается наращивать ягодицы. Некоторые посоветовали звезде начать «наращивать мозг».

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь