Тодоренко оказалась в больнице в чужой стране: Я плакала

0
501

685
400
true

Дни.ру

1
5
4.7
96

info@dni.ru
+7 (495) 530-13-13
ООО «Дни.ру»

235
35

Тодоренко оказалась в больнице в чужой стране: Я плакала

Регина Тодоренко в личном блоге рассказала, как прошел ее отпуск в Турции.

Артистка отправилась с семьей на отдых, однако вместо этого оказалась в изоляции. По словам телеведущей, почти весь отпуск она проболела коронавирусной инфекцией и даже успела побывать в больнице. «Счастливый человек, который пережил госпитализацию, день рождения провел с коронавирусом и сидел в изоляции (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – написала Регина Тодоренко.

Знаменитость отметила, что выжила только благодаря маме, которая уже переболела ковидом, поэтому осталась вместе с ней в номере. Артистка не стала раскрывать подробностями своего состояния, пообещав все рассказать чуть позже. Отдельно она поблагодарила персонал гостиницы, в которой остановилась, так как они поздравили ее в день рождения, надев на себя «скафандры». «Я плакала», – призналась Регина Тодоренко.

Подписчики посочувствовали супруге Влада Топалова, отметив, что уже порядком устали от этого «пандемийного безумия». «Что-то резко блогеры ковидом все дружно позаболели. Здоровья вам», «С выздоровлением! И с прошедшим днем рождения!», «Капец… хорошо, что уже все хорошо! Ну Вы даете! хотя Вы все время рискуете, когда путешествуете», «Зато теперь антитела», – написали в комментариях.

Напомним, 14 июня Регине Тодоренко исполнился 31 год. Она заявила, что эти годы были невероятно яркими и насыщенными. Артистка отметила, что впереди ее ждут новые свершения, и поблагодарила поклонников за поддержку.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь