«То, что внутри, намного важнее»: Садальский рассказал всю правду о Карпович

0
500

Актёр считает, что Павлу Прилучному очень повезло.

«То, что внутри, намного важнее»: Садальский рассказал всю правду о Карпович

Евгения Масленникова

|

20 Апреля 2021

«То, что внутри, намного важнее»: Садальский рассказал всю правду о Карпович

Станислав Садальский и Мирослава Карпович

Станислав Садальский оценил человеческие качества возлюбленной Павла Прилучного. Артист хорошо знаком с Мирославой Карпович и считает, что звезде сериала «Мажор» очень с ней повезло. По мнению Садальского, люди часто обращают внимание только на внешность и красоту, забывая, что гораздо важнее то, какие человек совершает поступки.

«Мирослава — очень сильный человек, но при этом очень добрая, дружелюбная и деликатная… Вот одно не знаю, умеет ли готовить? Именно эти качества я выше всего ценю в женщинах, кому-то очень повезло»,

— поддержал Садальский в Инстаграме 35-летнюю актрису.

Карпович поблагодарила своего старшего партнёра по сцене за поддержку и теплые слова в её адрес. «Обняла!» — отреагировала она на признание актера. На фоне общей травли и негатива Мирославе очень важно знать, что в её окружении есть те, кто продолжает верить в неё.

Под огонь критики звезда сериала «Папины дочки» попала год назад, когда в прессу попала информация о её романе с Прилучным. Ходят слухи, что их отношения начались, когда актёр был ещё женат. Карпович отрицает, что увела актёра из семьи, и говорит, что пойти на такое ей не позволило бы воспитание.

Влюбленные, как известно, не афишируют свои отношения, хотя не секрет, что они живут вместе и Мирослава принимает участие в воспитании детей Прилучного от бывшей жены. В последнее время в СМИ часто попадают слухи, что звездная пара готовится к тайной свадьбе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь