Тимати удивил реакцией дочери на их роман с Екатериной Сафаровой

0
476

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Тимати удивил реакцией дочери на их роман с Екатериной Сафаровой

Рэпер Тимати выложил ролик, как ребенок расспрашивает у него, почему он подарил кольцо именно Екатерине.

В мае завершился очередной сезон шоу «Холостяк» на телеканале «ТНТ». Победительницей и избранницей Тимати стала 23-летняя Екатерина Сафарова, которой артист подарил кольцо в финале программы.

После «Холостяка» пара продолжила роман. Недавно они вместе появились на премии «Муз ТВ» и подтвердили факт своих любовных отношений. Звезды нечасто личной жизнью. Однако недавно стало известно, что Тимати и Екатерина встретили Новый год вместе. Тогда они еще принимали участие в телешоу и лишь разбирались в своих чувствах.

Сегодня же рэпер опубликовал забавное видео с дочерью Алисой. Девочка недоумевает, почему отец подарил кольцо именно Кате, а не ей. Тимати забавно отреагировал на такое заявление:

«Утро началось со сложных вопросов».

https://www.instagram.com/p/CQn2euTn9_p/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Примечательно, что украшение действительно вызвало массу эмоций у поклонников шоу. Оно было выполнено из белого золота и бриллиантов, а стоимость такого кольца составляет примерно 22 миллиона рублей.

Отметим, что недавно экс-возлюбленная рэпера Анастасия Решетова похвасталась новыми отношениями. Имя таинственного избранника звезда пока не называет. Также несмотря на печальный опыт с Тимати, модель все еще убеждена, что девушка должна перестраивать себя под мужчину.

https://www.instagram.com/p/CPvU18KnjBL/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь