«Террорист»: Собчак показала танцующего голым любителя молодых мальчиков Моисеева

0
241

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Террорист": Собчак показала танцующего голым любителя молодых мальчиков Моисеева

Сегодня не стало российского певца Бориса Моисеева. Теперь о нем расскажут все.

Продолжение: Прощай, дитя порока: Пугачева, Орбакайте и Успенская рыдают над мертвым телом Моисеева

Борис Моисеев был противоречивой фигурой, ворвавшейся в мир шоу-бизнеса с революционными хитами «Голубая луна» и «Дитя порока». Смелый и открытый, но при это м простодушный как ребенок артист вмиг покорил россиян своим оригинальным вокалом и непохожей на других манерой поведения.

Сегодня стало известно, что эстрадный певец и танцовщик Борис Моисеев умер на 69-м году жизни. Он не смог оправиться после двух инсультов, а незадолго до смерти его разбил третий. Состояние певца было крайне тяжелым.

После смерти Бориса Моисеева ведущая Ксения Собчак наконец вздохнула с облегчением и выпалила неприглядный секрет артиста, который, судя по всему, с трудом хранила так много лет и могла бы хранить еще, но теперь показала его.

«На каждой пьянке находился «террорист», любитель красивых тел молодых мальчиков. И это ни для кого не было секретом, это все знали. Я помню один из приемов в зале «Орленок», они мне кричали: «А ну, Боряшка, станцуй-ка голым!» – процитировала слова Бориса Моисеева Ксения Собчак.

Ранее сообщалось, что Алла Пугачева прокомментировала смерть друга. Именно она когда-то заметила эпатажного танцовщика Бориса Моисеева и вывела его на эстраду.

КАК ПЕНСИОНЕРАМ ОФОРМИТЬ ЛЬГОТЫ НА ЖКХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь