Терпи: познавшая жизнь на костылях Волосожар молится за лишившегося ног Костомарова

0
146

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Терпи: познавшая жизнь на костылях Волосожар молится за лишившегося ног Костомарова

Господи, помилуй!

46-летний Роман Костомаров в начале января попал в реанимацию с пневмонией, где его одновременно подключили к аппаратам ИВЛ и ЭКМО. Но из-за длительного подключения к аппарату для насыщения крови кислородом у спортсмена началось стремительное отмирание тканей, вскоре гангрена распространилась на пальцы, начался некроз конечностей. Обследование показало наличие пузырьков газа в мягких тканях левого голеностопного сустава и нижней трети голени. В итоге спортсмену ампутировали обе стопы, а сейчас идет борьба за руки.

А ведь еще совсем недавно он участвовал с Татьяной Волосожар в проекте Первого канала «Ледниковый период». Правда, в том шоу с фигуристкой случилось несчастье – произошел разрыв мениска. Но даже несмотря на страшную боль, спортсменка смогла завершить свой блистательный путь в «Ледниковом» – заняла там первое место. А уже потом решилась на операцию – опубликовала в соцсетях фото, на котором стоит в больнице на костылях. Ее ноги и одна рука перемотаны бинтами, были наложен швы. Но Татьяна смогла восстановиться. Чего теперь желает и коллеге.

«Борись, терпи, ты справишься, – обратилась она к Роману. – Тем более, с тобой самые дорогие и близкие. Тысячи людей переживают и молятся за тебя».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь