Тепловентиляторы Тепломаш: обзор лучших моделей

0
398

В категории тепловентиляторов для обогрева промышленных помещений первое место занимают устройства фирмы Тепломаш. За несколько десятилетий работы на рынке компания завоевала признание и доверие потребителя. Сегодня производитель предлагает более 8 серий тепловентиляторов, каждая из которых оснащена специальным набором технических и эксплуатационных характеристик. ТЕПЛОВЕНТИЛЯТОРЫ ТЕПЛОМАШ можно купить на сайте teplomash.com.ru. Здесь представлена исключительно оригинальная продукция производителя.

В сегодняшнем обзоре речь пойдет о характеристиках популярных моделей устройств для обогрева помещения бренда Тепломаш.

Обзор самых популярных моделей тепловентиляторов Тепломаш 

Продукция производителя славится мощностью, надежностью и долговечностью. Благодаря этому продукция компании используется в таких сферах и отраслях, как строительство, промышленность, выполнение ремонтных работ. В Интернете на веб-ресурсах представлены тысячи положительных отзывов покупателей, которые уже успели оценить все преимущества вентиляторов для обогрева помещений от Тепломаш.

Расскажем о нескольких линейках бренда подробнее.

Особенности тепловентиляторов разных серий

  1. Серия СЕ. Узнать модели, относящиеся к данной линейке можно по характерной округлой форме корпуса. Модели данной серии имеют невысокую мощность, но при этом отлично справляются с задачей обогрева помещения. Способны обогревать воздух до +40оС. Серия СЕ может использоваться не только в качестве тепловентиляторов, но и выполнять функции тепловой пушки при проведении строительных/ремонтных работ.
  2. Серия Водяные устройства, в основе работы которых лежит принцип циркуляции воды. Внутри устройства вода нагревается до нужной температуры, после чего отдает тепло в окружающее пространство. Вентиляторы серии TW обеспечивают качественный, равномерный обогрев помещения.
  3. Серия МW. Принцип работы устройств этой категории схож с принципом работы тепловентиляторов Тепломаш TW. Единственное отличие МW от TW — отсутствие охлаждающего элемента.
  4. Серия АТН. Тепловентиляторы этой серии работают на газу. Данный вариант выступает эффективной альтернативой электрическим и водяным аналогам. Идеально подходят для обогрева помещений складского и промышленного назначения.

Производитель Тепломаш предлагает достойный ассортимент линеек приборов для обогрева помещения. Среди представленных серий без труда можно подобрать оптимальный по соотношению технических характеристик и стоимости вариант.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь