Теперь бывший: муж узнавшей о беременности Собчак сбежал из страны с любовницей

0
221

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Теперь бывший: муж узнавшей о беременности Собчак сбежал из страны с любовницей

Ксения Собчак сообщила публике известие, которое повергло в шок.

Ксения Собчак, будучи журналистом, активно развивает социальные сети, сообщая публике различные новости и даже сплетни. Накануне она повергла народ в шок, поведав, что узнала о беременности. Однако, к досаде многих поклонников звезды, речь пойдет не о ней.

В канале в Telegram Ксения Собчак заявила, что ей кто-то нашептал, будто в Кофемании на Кутузовском были замечены Сергей Шнуров с супругой. По сообщению инсайдера, жена артиста беременна.

Кстати, накануне стало известно, куда сбежал теперь уже бывший муж Собчак. Выяснилось, что Максим Виторган вместе с Нино Нинидзе покинули Россию, укатив в солнечную Грузию. Актера и его любовницу засняли в Батуми во время прогулки.

Стоит отметить, что пока что доподлинно неизвестно, навсегда ли артисты покинули Родину. Возможно, влюбленная парочка отправилась в отпуск и вскоре вернется в Россию.

Напомним, Максим Виторган нашел утешение в объятиях молоденькой актрисы после расставания с бывшей ведущей «Дома-2». Пока что пара не узаконила отношения, поэтому Нино временно находится в статусе любовницы. Есть вероятность, что экс-супруг «блондинки в шоколаде» все-таки решит сделать Нинидзе законной женой.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь