Тейлор Свифт, Гарри Стайлз или Бейонсе: Кто стал победителем 65-й премии «Грэмми»

0
182

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35 Тейлор Свифт, Гарри Стайлз или Бейонсе: Кто стал победителем 65-й премии «Грэмми» Статуэтки «Грэмми» вручены

В Лос-Анджелесе отгремела 65-я церемония вручения премии «Грэмми», которая запомнилась яркими нарядами, курьезными ситуациями и новыми рекордами. Чем же отличилось прошедшее мероприятие?

Шума наделала певица Бейонсе. Во-первых, потому что умудрилась опоздать: появления звезды ждали два часа, пока она стояла в пробке. Забавно, что ее муж Джей Зи приехал вовремя и терпеливо ждал свою жену за столиком. А во-вторых, артистка поставила новый рекорд, собрав наибольшее число статуэток за всю историю премии. К слову, их у нее теперь 32 – это на одну больше, чем у покойного дирижера сэра Георга Шолти.

В номинации «Лучшая запись года» были представлены Тейлор Свифт, Гарри Стайлз, Кендрик Ламар, певица Адель и даже легендарная группа ABBA, но победительницей в очередной раз стала Бейонсе, которой, как пишет Пятый канал, критики предсказывали победу.

Рекорды, к слову, побила не только она. Личное достижение было у певицы Адель: она получила уже четвертую награду в номинации «Лучшее сольное поп-исполнение». Вместе с тем лучшей песне года назвали Just Like That, лучшим молодым музыкантом – Самару Джой, а статуэтку от «Гремми» за лучший альбом года получил Гарри Стайлз. В этот вечер определили и лучший клип: им стало видео на песню All Too Well Тейлор Свифт.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь