Тампоны и силиконовые дилдо на сцене: сатаниста Богомолова признали полным нулем

0
265

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Тампоны и силиконовые дилдо на сцене: сатаниста Богомолова признали полным нулем

Константин Богомолов готовит новые постановки.

Известный своими скандальными постановками режиссер Константин Богомолов представит в новом сезоне Театра на Бронной сразу четыре премьеры: «Вы чье, старичье?», «А зори здесь тихие», «Летят журавли», «Алиса в ч/б». Названия, конечно, знакомые, однако публика сомневается, что супруг Ксении Собчак не пустится во все тяжкие и не представит шокирующие постановки.

Чего стоит одиозный спектакль «Норма» с голыми мужчинами. Тем действием была возмущена вдова Николая Караченцова Людмила Поргина. Она не понимает, с какой стати Богомолов переписывает классиков. Впрочем, некоторые люди в открытую называют режиссера бездарностью.

Так, комментируя готовящиеся новые постановки Богомолова, публицист Михаил Шахназаров признал мужа Собчак полным нулем. Журналист не стал исключать того, что в будущих спектаклях «сатаниста» Константина «красноармейцы побегут в атаку с окровавленными тампонами, а окопы забросают силиконовыми дилдо».

Ранее Константин Богомолов привел Ксению Собчак в Театр на Бронной на премьеру спектакля «Гамлет in Moscow». Встретившись со знакомыми, журналистка перестала обращать внимание на супруга, и тот решил окликнуть ее, использовав прозвище, которое больше напоминает имя животного. Подробнее об этом писали «Дни.ру«.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь