«Такой родной»: променявшая Авербуха на красавца-актера Арзамасова созналась в романе на стороне

0
245

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Такой родной": променявшая Авербуха на красавца-актера Арзамасова созналась в романе на стороне

Лиза Арзамасова не похожа на ту, которая способна изменить мужу. Однако она показала обратное.

После рождения первенца актриса театра и кино Лиза Арзамасова быстро вернулась к работе. На днях она вернулась на сцену «Амурской осени» и сыграла в антрепризе «Ночь ее откровений», в которой закрутила роман с Игорем Лифановым.

По сюжету постановки режиссера Петра Белышкова жизнь немолодого женатого бизнесмена переворачивается с ног на голову после завязавшейся мимолетной интрижки в баре с юной красавицей. Она сущий ангел, но у нее свои «скелеты в шкафу». Успешный мужчина не был готов к таким событиям, но у жизни свои планы.

В своем телеграм-канале Лиза Арзамасова поделилась впечатлениями о проделанной работе. Она опубликовала фото, на котором предстала с улыбкой в лучах осеннего солнца. На ней была теплая клетчатая юбка и пальто нараспашку.

«Нет, я не нежусь на солнышке, я – в пути! Вчера с @igorlifanovofficial сыграли спектакль в уже ставшем таким родным – Благовещенске! ❤️ Сейчас – на пути в Хабаровск», – написала жена Ильи Авербуха.

Поклонники были рады тому, что скромница и умница Лиза Арзамасова временно променяла мужа на красавца-актера, ведь на ее фееричный «роман на стороне» хотели посмотреть многие поклонники, хотя бы на сцене.

КАКИЕ КВАРТИРЫ В МОСКВЕ ПОКУПАЮТ ЧАЩЕ ВСЕГО

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь