«Такая сильная любовь»: Карпович подогрела слухи о свадьбе с Прилучным

0
429

Актриса показала кольцо на правой руке.

«Такая сильная любовь»: Карпович подогрела слухи о свадьбе с Прилучным

Евгения Масленникова

|
23 Марта 2021

«Такая сильная любовь»: Карпович подогрела слухи о свадьбе с Прилучным

Мирослава Карпович

Мирослава Карпович вблизи показала кольцо, которое с недавних пор она носит на безымянном пальце правой руки. На днях поклонники обратили внимание на появление особенного украшения у звезды «Папиных дочек». А накануне она продемонстрировала его крупным планом. Кольцо в виде тонкой полоски без камня или других особенностей напоминает обручальное.

Поклонники предположили в Сети, что актриса сыграла тайную свадьбу с Павлом Прилучным. Ещё больше эти слухи подогрело послание, которое Карпович оставила в своём аккаунте в Инстаграме. В нём Мирослава пожелала своим подписчикам: «Пусть в вашей жизни будет любовь! Такая сильная!»

Стоит отметить, что нет никаких других свидетельств о том, что влюбленные решились на такой серьезный шаг. Никто в окружении пары не дал комментария о проведенном парой секретном торжестве. Не исключено, что кольцо на самом деле является подарком артистке на 35-летие. Кстати, на юбилей Карпович получила ещё и другой приятный сюрприз от своего ухажера. Прилучный оставил на снегу признание в любви, которое актриса увидела с высоты птичьего полета во время вертолетной прогулки.

На прошлой неделе Павел впервые вышел в свет с новой возлюбленной. В июне прошлого года, напомним, актёр развелся с Агатой Муцениеце, матерью его двух детей. Сразу после этого он представил сыну и дочке их потенциальную мачеху. Говорят, что они недолюбливают Карпович, однако мирятся с её присутствием в жизни отца.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь