«Такая гадость!»: развратница Аллегрова пристыдила взявшую в рот Азизу

0
315

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Такая гадость!": развратница Аллегрова пристыдила взявшую в рот Азизу

Ирина Аллегрова выручила взбрыкнувшую Азизу и научила ее манерам.

Певица Азиза была на пике популярности в 90-е. Тогда ее композиции знали наизусть, а концерты собирали полные залы. Однажды Азиза должна была полететь выступать в Полтаву.

Неожиданно в последний момент певица вдруг передумала лететь на Украину. Причину такого решения она так и не раскрыла, но сильно подвела своего тогдашнего концертного директора Хизри Байтазиева.

Директор Азизы был поставлен буквально в тупик и решил срочно искать замену артистке, ведь иначе он потерял бы крупную сумму денег. Заказчики требовали с Байтазиева возмещения всех расходов на организацию мероприятия.

Маша Распутина и Филипп Киркоров отказались подменить Азизу, так как у них были расписаны эти даты. Тогда Байтазиев позвонил директору Аллегровой. Тогда она уже выступала с популярными хитами «Игрушка», «Мой ласковый и нежный зверь», «Как я соскучилась».

Артистка пошла навстречу директору Азизы. А о ней самой потом нелестно отозвалась в разговоре с коллегой, назвав странной артисткой. С тех пор Хизри до сих пор является концертным директором Ирины Аллегровой.

Несмотря на такую неприятную ситуацию, Азиза и Ирина Аллегрова дружили. Однажды Азиза жила с певицей и ее дочерью на съемной квартире в США. Аллегрова научила Азизу хорошим манерам, например, никогда не брать в рот.

«Ира всегда готовила дома и говорила: «Ни в коем случае не кушайте в кафе и ресторанах. Домашнее гораздо вкуснее. А еще она меня учила: «Азизка, никогда не кури. Это такая гадость!». Я ее совет запомнила на всю жизнь и никогда не курила», – рассказывала Азиза.

Между тем сама Аллегрова всегда была на сцене та еще развратница и никогда не изменяла своему имиджу шальной императрицы.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь