«Так будет не всегда»: Снимки Тарасовой до трагедии попали в Сеть

0
416

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Так будет не всегда": Снимки Тарасовой до трагедии попали в Сеть

Александр Жулин показал совместные фото с Татьяной Тарасовой.

Заслуженный тренер России всегда была известна своим оптимизмом и бодростью духа. Вот уже много лет Татьяна Анатольевна является бессменным председателем жюри шоу «Ледниковый период» на Нервом канале. Зрители запомнили строгую и справедливую судью, а участники всегда с трепетом ждали заветных баллов. Но в 2013 году с Тарасовой случилась трагедия.

Легендарная фигуристка перенесла тяжелейшую операцию на позвоночнике, в ходе которой ей установили протезы. После лечения Татьяне Анатольевне стало лучше, поклонники были уверены, что состояние здоровье приходит в норму. Однако операция дала множественные осложнения на измученный изнуряющими тренировками организм. В итоге Тарасова оказалась прикована к инвалидному креслу.

https://www.instagram.com/p/CVxNScBs8Ml/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Ученик и коллега фигурист Александр Жулин поделился в своем блоге старым снимком с наставницей, где они уверенно стоят на коньках во время съемок «Ледникового периода». Фото сделано в начале 2013 года, незадолго до трагедии. Снимок он сопроводил глубокой притчей о времени.

Подписчики бросились засыпать тренеров комплиментами.
«Красота! Так будет не всегда!», «Все классно…и фото, и притча!», «Класс! А номер был шикарный!», «Прекрасные моменты совместной деятельности!», «Уважаем и обожаем Вас всех», «Благодарю за позитивный настрой! Фото шедевральное!», – не скупились на комплименты комментаторы.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь