Супруг Собчак обласкал мужика после слухов о разводе

0
401

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Супруг Собчак обласкал мужика после слухов о разводе

Поклонники Ксении Собчак вновь заподозрили ее в разрыве отношений с Константином Богомоловым.

В последнее время фанаты Ксении Собчак и Константина Богомолова переживают за их отношения. В сети даже распространялись слухи, будто пара намерена развестись. Так, светская львица как-то заикнулась о намерение обосноваться в Израиле, а режиссер, напротив, связывает свое будущее с Россией.

Накануне в Театре на Бронной отгремела премьера спектакля «Вишневый сад», который поставил Богомолов. После окончания пьесы зрителей ждал сюрприз – сам Константин Юрьевич вышел на сцену, чтобы провести так называемый разбор полетов. Художественный руководитель в шутку побранил Микиту Ильинчика за излишнюю скромность и недостаток наглость. Зато он обласкал актера Игоря Миркурубанова за «гитлеровские усики». Константин заявил: «Нам зал продавать надо». Также супруг Ксении Анатольевны показал зрителям свой талант в действии, переделав перед публикой первую сцену.

Посетители театра оценили юмор Богомолова и наградили его бурными овациями после выступления. Кстати, супруга режиссера отсутствовала в театре. По мнению пользователей сети, это еще один недобрый знак, намекающий на разлад в отношениях звезд. Некоторые даже предполагают, что пара совсем скоро объявит о разрыве отношений.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь