Сын сообщил печальную новость о Борисе Щербакове

0
158

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35 Сын сообщил печальную новость о Борисе Щербакове Щербаков попал в реанимацию.

На днях стало известно, что советский актер Борис Щербаков госпитализирован в кардиологическую реанимацию. У звезды обострились хронические проблемы с сердцем после запущенного течения ОРВИ. Простыми словами, простуда дала осложнения на сердце.

Сын артиста Василий вышел на связь с журналистами и сообщил печальную новость – отец до сих пор в больнице. Сейчас Щербаков лежит в терапевтическом отделении в обычной палате Боткинской больницы. Из положительного – медикам удалось стабилизировать его состояние, и у него не ковид. По словам сына, Борис Щербаков чувствует себя гораздо лучше, сообщает ОСН.

Василий созванивается с отцом и постоянно держит под контролем его состояние. По словам сына, отец говорил с ним бодрым голосом.

Сейчас состояние Бориса Щербакова оценивается как стабильное, средней степени тяжести. Сейчас он дышит самостоятельно, находится в терапевтическом отделении больницы. В больницу он поступил с диагнозом ОРВИ с осложнениями на сердце.

Напомним, Борис Щербаков – народный артист России, актер театра и кино. Он снимался в кинолентах «Тихий Дон», «Сыщики», «Гостья из будущего», «Валентин и Валентина».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь