Сын Пьехи перенес операцию после истории с жестоким избиением

0
276

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Сын Пьехи перенес операцию после истории с жестоким избиением

Сыну Стаса Пьехи потребовалась операция. Об этом сообщила бывшая избранница певца.

Бывшая возлюбленная Стаса Пьехи обнародовала в Сети пост, который вызвал у многих тревогу. Наталия Горчакова разместила фото из детской больницы с сообщением о госпитализации.

Выяснилось, что сыну знаменитого певца потребовалась операция. Наталия не стала раскрывать подробности произошедшего. «Госпитализирован и прооперирован», — написала она, намекая на наследника.

Светские обозреватели взяли комментарий у блондинки касательно случившегося. Наталия подтвердила, что речь идет о Петре. «С ним все хорошо. Больше я ничего не могу сказать, сейчас нет времени и сил. Постараюсь завтра рассказать подробности, следите за соцсетями», — цитируют экс-избранницу Пьехи журналисты.

На данный момент неизвестно, почему ребенку потребовалось хирургическое вмешательство. Стоит отметить, что в прошлом году мальчик получил серьезные травмы и был избит из-за конфликта. У Петра диагностировали сотрясение мозга и многочисленные ушибы.

После этого ребенку пришлось проходить обследование и работать с психологом. Неравнодушные поклонники Пьехи пожелали, чтобы Петр восстановится после операции как можно скорее.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь