Сын известного актера погиб под колесами электрички

0
584

Сын известного актера погиб под колесами электрички

Алексей Никульников. Кадр из "Тухачевский. Заговор маршала" (2009)

Новым героем шоу «Судьба человека» стал актер Алексей Никульников, который прославился после выхода на экраны фильма «Возвращение Будулая». В эфире программы артист рассказал о том, как погиб его единственный сын.

С первой супругой Ольгой артист учился в институте. По его словам, он никогда не умел знакомиться, поэтому целый год не решался представиться понравившейся девушке. Спустя некоторое время студенты поехали в колхоз убирать картошку, там и завязалась их дружба. Вскоре Оля стала его женой, однако брак продлился недолго. Семью не спасло и рождение общего сына Бориса.

Как отметил Алексей Никульников в эфире шоу «Судьба человека», он постарался сохранить с матерью своего ребенка хорошие отношения. Однако горе только разобщило их – в середине 90-х Борис погиб.

По словам актера, мальчик всегда любил сюрпризы, это и вышло ему боком. Как-то раз ребенок побежал на платформу, чтобы подурачиться с друзьями, но случайно угодил под электричку. Алексей Никульников рассказал, что Боря получил черепно-мозговую травму, провел две недели в коме, но врачи не смогли его спасти.

Как отметил актер в эфире шоу «Судьба человека», сын был очень похож на него. Мальчик обожал скорость и мечтал стать автогонщиком. Никульников с бывшей женой тяжело переживали гибель единственного наследника. В смерти Бори актер винит только себя, ведь если бы он был рядом, трагедии могло не случиться.

После смерти сына Ольга посвятила себя служению Господу. Сначала женщина руководила церковным хором, а затем ушла в монастырь.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь