«Сумасшедший»: для чего недалекому Галкину* понадобился украинский талисман

0
206

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Сумасшедший": для чего недалекому Галкину* понадобился украинский талисман

Максим Галкин обещал носить с собой хустинку.

Максим Галкин* в свое время был очень востребованным юмористом, российский зритель с огромным удовольствием ходил на его концерты. Однако с недавних пор артист решил сменить профессию и стал политологом. Теперь он с завидным постоянством комментирует на своих выступлениях политические события в мире, не стесняясь при этом поливать грязью свою родину, а также руководство страны.

Понятно, что после стольких язвительных заявлений на родине комика особо-то и не ждут. Более того, Минюст РФ уже внес его в список иностранных агентов. Так или иначе, кормить безработную супругу и детей чем-то нужно. Долгое время хранившая молчание Алла Пугачева сегодня живет с мужем и поддерживает его позицию.

Сам Максим Галкин* не может оставаться рядом с Примадонной отечественной эстрады и наследниками. Он колесит по миру и пиарится на политических темах. На концерте в Барселоне артист пошел еще дальше и заявил, что будет носить с собой украинский талисман.

Платок с надписями на украинском языке – хустинку – ему подарила одна из поклонниц. Она и попросила комика не расставаться с презентом. Меж тем, историк костюмов Василий Бочаров уверен, что Максим Галкин* взял вещицу «по глупости». Он подчеркнул в интервью Пятому каналу, что никакого смысла в платке нет.

«Мы ж говорим про Максима Галкина». Это когда умудренный опытом сумасшедший профессор начнет чего-нибудь вдруг вырисовывать… А тут речь идет про шоумена», – сыронизировал эксперт.

*признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ

СКИДКИ НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ ДОСТИГЛИ 20%

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь