«Сумасшедшая!»: угодившую в скандал за границей сестру покойной Фриске погнали в три шеи

0
209

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Сумасшедшая!": угодившую в скандал за границей сестру покойной Фриске погнали в три шеи

Отдых сестры Жанны Фриске за границей омрачил неприятный инцидент.

Недавно сестра покойной Жанны Фриске провела время в солнечной Турции вместе со своей маленькой дочкой Луной, которая появилась на свет благодаря процедуре ЭКО. 36-летняя Наталья публиковала в популярной соцсети кадры с отдыха на радость подписчикам. Но, как оказалось, времяпрепровождение в другой стране не было настолько радостным, как казалось на снимках.

По словам Фриске, ее всюду преследовала марокканка с ребенком, которая будто специально занимала подготовленное для Луны место. В один момент Наталья подошла к иностранке и якобы спокойно сообщила: «Здесь были мои полотенца». Но незнакомка неожиданно погнала сестру Жанны в три шеи. «Ты сумасшедшая! Уйди отсюда!», – передала Фриске слова марокканки.

Кстати, вместе с Натальей и Луной отдыхал 70-летний Владимир Фриске, который, к сожалению, не смог заступиться за свою дочь и внучку. Мужчина приболел. По словам сестры Жанны Фриске, ее отец простудился из-за того, что пил много холодных напитков. У него болело горло, повысилась температура тела, появился кашель. Наталье пришлось лечить отца. Она нашла для него необходимые лекарства.

СКИДКИ НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ ДОСТИГЛИ 20%

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь