«Сумасшедшая»: Кожевникова в платье и на каблуках бегала между танками перед парадом Победы

0
575

"Сумасшедшая": Кожевникова в платье и на каблуках бегала между танками перед парадом Победы

Мария Кожевникова попала в забавную ситуацию.

В четверг, 29 апреля, состоялось закрытие 43-го Московского международного кинофестиваля. Торжественную церемонию посетили такие знаменитости, как Светлана Иванова, Александр Петров, Катерина Шпица, Олеся Судзиловская, Дмитрий Дюжев, Мария Кожевникова, и другие.

К слову, звезда сериала «Универ» с трудом попала на красную дорожку. Опубликовав снимки с мероприятия в своем инстаграм-аккаунте, Кожевникова рассказала, что путь к Пушкинской площади ей перегородили танки, которые появились в городе из-за репетиции парада Победы.

В тот день известный дом моды предоставил Марии шикарное платье. Именно в нем актрисе пришлось пробираться «через перекрытия и танки», чтобы посетить закрытие кинофестиваля. «Было весело и мне, и прохожим! Классно, что я не одна такая сумасшедшая была», – вспомнила 36-летняя артистка.

Напомним, ранее интернет-пользователи раскритиковали Марию Кожевникову за лишний вес. Актриса объяснила хейтерам, что у нее гормональный сбой, связанный с щитовидной железой. Звезда сериала «Универа» отметила, что ощущает себя красивой, несмотря на наличие лишних семи килограммов.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь