«Светлая память»: Смерть раздавила Галкина на чужбине – он остался один

0
538

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Светлая память": Смерть раздавила Галкина на чужбине – он остался один

Жизнь мужа Аллы Пугачевой резко изменилась. Максим Галкин разбит трагедией.

В светлый праздник Пасхи Максим Галкин вышел на связь с фанатами из Израиля. В своем телеграм-канале он записал видеообращение в полном одиночестве. Куда подевалась Алла Пугачева, артист не уточнил.

Шоумен произнес впечатляющую речь, которую в рамках нынешнего законодательства можно расценивать как дискредитацию вооруженных сил РФ. Если бы юморист находился в России, то вполне мог бы быть задержан.

Максим Галкин едва ли не прямо обвинил российскую сторону в бедствиях на Украине. У него в голове не укладывается, как русские люди могут на Пасху обращаться к Богу в церкви и одновременно поддерживать ход спецоперации в Незалежной.

Комик дал понять что раздавлен смертью мирных граждан, которые оказались жертвами политического конфликта, потеряли спокойствие, жилье, близких. «Глубокие соболезнования всем родным погибших и светлая память», — произнес на камеру муж Аллы Пугачевой.

Не удивительно, что Примадонна не участвует в скандальных обращениях своего супруга. Вероятно, Алла Пугачева старается сохранить внешний нейтралитет, чтобы иметь возможность вернуться домой в деревню Грязи. А вот Максим Галкин явно шутит с огнем. Многим артистам уже запретили въезд в Россию на долгие годы. Придет ли его черед?

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь