Сверкнул трусами и пустился в пляс: Малахов удивил после слухов о разводе

0
511

685
400
true

Дни.ру

1
5
4.7
96

info@dni.ru
+7 (495) 530-13-13
ООО «Дни.ру»

235
35

Сверкнул трусами и пустился в пляс: Малахов удивил после слухов о разводе

Слухи о разводе Андрея Малахова с женой оказались мифом. Журналист помпезно отметил годовщину свадьбы с Натальей Шкулевой.

В последнее время Андрей Малахов перестал появляться на светских мероприятиях с женой. Окружающие начали поговаривать, семье телеведущего грозит развод. Однако эти догадки не оправдались — шоумен публично показал, как сильно любит свою супругу.

Сначала в инстаграм-аккаунте избранницы Андрея Малахова появилось видео, где Наталья Шкулева отмечает с мужем десять лет со дня свадьбы. Супруги уединились дома и устроили маленькое торжество друг для друга. В кадре телеведущий засветился в трусах.

Журналист не ограничился уютными семейными посиделками и устроил массовую вечеринку, где собрал близких людей и звездных коллег, в число которых вошли Александр Серов и Анита Цой. Андрей Малахов расчувствовался, слушая вокал и добрые пожелания эстрадных исполнителей, которые пришли его поздравить. На празднике он ритмично танцевал под музыкальные композиции вместе с возлюбленной, наслаждаясь приятной обстановкой.

https://www.instagram.com/p/CQELqE2hvU1/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

«Розовую свадьбу», как полагается, организовали в розовых тонах: в помещении преобладало определенное освещение, столики украшали розы и пионы. Однако торт на празднике Андрея Малахова и Натальи Шкулевой вынесли белый. Огромное двухъярусное лакомство украшали ягоды.


ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь