«Свел счеты с жизнью»: Болезненно опухший Малахов разбит смертью ребенка

0
562

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Свел счеты с жизнью": Болезненно опухший Малахов разбит смертью ребенка

Легендарный телеведущий рассказал о трагедии. Андрей Малахов не может вынести горя.

Знаменитый российский шоумен Андрей Малахов мастерски знает свое дело и глубоко проникается им. Даже сейчас, несмотря на очевидные проблемы со здоровьем, которые выражаются в виде болезненной опухлости, журналист выходит к камере, чтобы порадовать зрителей.

Ток-шоу, где изливают душу и рассказывают о невероятных поворотах судьбы, стали для телеведущего частью жизни. Как человек с добрым сердцем, Андрей Малахов переживает печали своих героев. В частности, его разбила смерть мальчика, который, как выразился шоумен, «свел счеты с жизнью» под влиянием отца и мачехи.

Об этом горе мужчина лично рассказал фанатам в телеграм-канале. Ранее ситуация широко освещалась в передаче Андрея Малахова и получила резонанс на всю страну. Шоумен уточнил, что суд уже начал оглашать приговор по запутанному делу, заседания длились три года.

Телеведущий попросил россиян беречь себя и не быть равнодушными к окружающим. Андрей Малахов считает, что ребенок мог бы выжить, если бы кто-то вовремя забил тревогу.

Возможно, шоумен крайне тяжело воспринял эту трагедию, поскольку сам воспитывает маленького сына. Мужчина кладет все силы на то, чтобы обеспечить жене и отпрыску комфортную жизнь. Андрей Малахов обожает семью и надеется вырастить наследника достойным человеком.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь